цветочный иркутск

Автор Тема: Обсуждаем тему "Выявляем спрос на проведение сп" и места сп  (Прочитано 3592 раз)

Оффлайн Ana-stasia

Тата07, zvetana38, Anechka, Ana-stasia,  кто орг? Девочки, поищите в нете отзывы россиян, может у них кто заказывал? Это ж еще язык надо знать. Какая страна?
Сайт вроде бы японский.
МОИ ЦВЕТЫ: http://flocascade.ru/
Награды
За победу в конкурсе "Дети. Цветы. Радио. ТВ." http://irk-florist.ru/index.php/topic,2014.msg72418.html#msg72418

Оффлайн НИКОНОРОВА

я хочу суккулентные заказать есть еще кто-нибудь кроме меня ?
тел,89149461928

Оффлайн Японамать

• Модератор
  • Заслуженный ботаник
  • *
  • Авторитетность +26/-0
Тата07, zvetana38, Anechka, Ana-stasia,  кто орг? Девочки, поищите в нете отзывы россиян, может у них кто заказывал? Это ж еще язык надо знать. Какая страна?

Сайт действительно японский.
Мне в личку задавали вопрос .
Вопрос от Anechka
Мы с девочками нашли вот этот японский сайт с бугенвиллиями http://www.airando.jp/gazou.htm. Есть желающие приобрести кое-что, но не знаем как. Вы можете нам помочь в осуществлении заказа?

Я в своей японской теме отвечала,не знаю,видела Аня или нет.
Аня,бугенвиллии с этого сайта будут продавать только  в мае,большой выбор.До мая их не рассылают из-за температур.Если не передумаете,пишите ближе к сроку.

Практически никто  из японских производителей напрямую не отправляет растения в Россию.Связано с внутренними требованиями страны и оформлением дорогостоящего сертификата.Мелким производителям его оформление вообще недоступно.

Оффлайн Colniwko

• Новичок
  • *
  • Авторитетность +2/-0
Кто хочет поучаствовать в закупке класманаТС-1 ?Может организуем.

Оффлайн ladysterva

• Новичок
  • *
  • Авторитетность +1/-0
Colniwko, если вы про торф, то я бы взяла.
"Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!"

Оффлайн MAVRA

• Профи
  • Авторитетность +2/-0
И я торфа класмана прикупила б.
Награды
За участие в выставке форума "Цветочный Иркутск". За участие в одной из выставок комнатных растений в г. Иркутске.

Оффлайн MAVRA

• Профи
  • Авторитетность +2/-0
Может закажем лампы для растений от w.diodix.com? Сейчас конечно будут они не к спеху, но осень впереди. А летом многие разъедутся.
Награды
За участие в выставке форума "Цветочный Иркутск". За участие в одной из выставок комнатных растений в г. Иркутске.

Оффлайн Elena Nord

• Модератор
  • Цветочных дел мастер
  • *
  • Авторитетность +43/-0
Девушки, объясняю ещё раз: для закупки "Классмана" нужно временное хранилище. Пока не найдётся участник с гаражом или сарайчиком, заказ невозможен.
Надежда не постыжает...
Награды
За участие в выставке форума "Цветочный Иркутск".

Оффлайн Кешина Доча

• Консультант
  • Цветочный маньяк
  • Авторитетность +12/-0
    • Город: Должна констатировать, что садовый загребущий вирус намного страшнее, чем комнатный. Видать из-за габаритов дачного организма.
Elena Nord, у меня в Ангарске есть гаражик :o
 MAVRA, я за, но ближе к лету. Бюджет расписан

Награды
За участие в одной из выставок комнатных растений в г. Иркутске.

Оффлайн Ana-stasia

Кешина Доча,  Ангарск нам не подходит!!!! этож сколько нам доставка обойдется????
МОИ ЦВЕТЫ: http://flocascade.ru/
Награды
За победу в конкурсе "Дети. Цветы. Радио. ТВ." http://irk-florist.ru/index.php/topic,2014.msg72418.html#msg72418

Оффлайн Кешина Доча

• Консультант
  • Цветочный маньяк
  • Авторитетность +12/-0
    • Город: Должна констатировать, что садовый загребущий вирус намного страшнее, чем комнатный. Видать из-за габаритов дачного организма.
Ana-stasia,  не надо так категорично :)
  Желающие дать гаражик в очереди не стоят :( Если найдется добрый человек- будет здорово. :good: У вас есть положительный опыт получения такого объемного груза, опишите немного в темке, глядишь не так страшно будет и кто-нибудь согласится.
 Если гнать фурой от фирмы, Ангарск ближе, на выставку поедут многие и на машинах, могут забрать частично. Но там под охраной в частном доме и хранить можно небольшую партию, продолжительное время. Если ТК, так же смотреть надо чем они гонят.
 Можно объявление сделать на форуме: "ищем место под получение и хранение (примерный объем одной шт. указать), обязуемся забрать груз в течение....2 дней. По времени, которое вы укажете. Выгрузим самостоятельно." Или что-то в этом роде. :wink: Возможно у кого-нибудь гаражик есть, а грузчиков нет.

Награды

Оффлайн ladysterva

• Новичок
  • *
  • Авторитетность +1/-0
Кешина Доча Девочки у меня есть гараж, но он на 2 хозяина, находится в районе Ершей. Если по объему заполнения не привысит одну машину, то с радостью.
Мне просто тоже нужен торф классман)) Могу предложить только максимум на 2 дня и то в это время придется машину на стоянку гонять.

Оффлайн Кешина Доча

• Консультант
  • Цветочный маньяк
  • Авторитетность +12/-0
ladysterva, ура, спасибо!!! А по кубам это сколько примерно? Надо будет рассчитать чтобы доставка в Иркутск состоялась в дни, когда будет удобно большинству для того, чтобы разобрать то, что не войдет или больше. Надежда, рассмотрите вариант компенсации оплаты за стоянку вашей машины, плюсом к доставке?

Награды

Оффлайн ladysterva

• Новичок
  • *
  • Авторитетность +1/-0
Кешина Доча, по кубам даже не знаю пока сколько, я не в городе и приеду только 4 апреля.
Я конечно не против, чтобы за стоянку оплатили, но проблема не в деньгах заплатить за 2 дня 300р, а в том, что ближайшая стоянка почти в километре и с двумя маленькими детьми до нее идти утром и вечером  проблематично((( Поэтому и пишу, что максимум на 2 дня.)))

Оффлайн Marina Macsimenko

Коллеги, как думаете, вот такие керамические итальянские горшки нам нужны ?
http://www.green-land.ru/catalog/tsvetochnye-gorshki-i-kashpo/glinyanye-gorshki/terrakotovye-gorshki/15628/

Рейтинг@Mail.ru