Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Ак Барс» впервые за два года проиграл «Северстали» в КХЛ

«Ак Барс» впервые за два года проиграл «Северстали» в КХЛ Казанский клуб уступил в домашнем матче со счетом 1:4

Казанский «Ак Барс» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Александр Скоренов (4-я минута), Михаил Ильин (5), Данил Аймурзин (39) и Никита Коростелев (60). У проигравших отличился Семен Терехов (51).

«Ак Барс» уступил «Северстали» впервые с декабря 2021 года.

«Ак Барс» набрал 17 очков в 13 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Северсталь» с 13 очками в 12 матчах расположилась на седьмой строчке на Западе.

В следующем матче «Ак Барс» 5 октября примет «Авангард», «Северсталь» в тот же день в гостях сыграет с «Сочи».