Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Автогол принес сборной Украины вторую победу на молодежном ЧМ по футболу

Автогол принес сборной Украины вторую победу на молодежном чемпионате мира по футболу Украинцы победили команду Румынии со счетом 1:0 благодаря автоголу на 89-й минуте. В параллельном матче сборная Грузии сыграла вничью с Бельгией — 2:2

Молодежная сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 1:0 во втором туре группового этапа чемпионата Европы.

Победу украинцам принес автогол защитника румынской команды Виктора Дикана на 89-й минуте.

В компенсированное ко втором тайму время красную карточку получил форвард сборной Украины Владислав Ванат.

В группе В также выступают сборные Хорватии и Испании, которые свой матч второго тура проведут позднее в субботу. В первом туре Украина обыграла Хорватию (2:0), Испания — Румынию (3:0).

В группе А сборные Грузии и Бельгии сыграли вничью со счетом 2:2, Португалия и Нидерланды также не выявили победителя — 1:1. После двух туров у Грузии четыре очка, у Бельгии и Нидерландов по два, у Португалии — одно.