Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Бавария» отыгралась с 0:2 и избежала первого поражения в сезоне

«Бавария» отыгралась с 0:2 и избежала первого поражения в сезоне Мюнхенский клуб уступал «Лейпцигу» два мяча после первого тайма, но во втором сумел сравнять счет

Футболисты «Баварии» сыграли вничью с «Лейпцигом» со счетом 2:2 в гостевом матче шестого тура чемпионата Германии.

Мюнхенский клуб уступал в два мяча к середине первого тайма — отличились Луа Опенда (20-я минута) и Кастелло Люкеба (26). Но во втором тайме «Бавария» смогла сравнять счет — голы на счету Гарри Кейна (57, с пенальти) и Лероя Зане (70).

«Бавария» не может победить «Лейпциг» уже четыре матча. Мюнхенский клуб крупно проиграл в поединке за Суперкубок Германии (0:3), в прошлом сезоне бундеслиги с «Лейпцигом» у «Баварии» была ничья и поражение (1:1, 1:3).

«Бавария» набрала 14 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Германии. У команды пока ни одного поражения (четыре победы, две ничьи). «Лейпциг» с 13 очками расположился на пятой строчке.