Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Динамо» отправило лидера РПЛ в нижнюю сетку плей-офф Кубка России

«Динамо» забило на 93-й минуте и сыграет в верхней сетке плей-офф Кубка России «Динамо» на 93-й минуте смогло забить победный гол «Пари НН» — 2:1 и вышло в плей-офф «пути РПЛ» Кубка России со второго места в группе. Лидер РПЛ «Краснодар» сыграет в нижней сетке плей-офф

Московское «Динамо» победило «Пари НН» в заключительном матче группового этапа «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России и опередило «Краснодар» в борьбе за место в верхней сетке плей-офф.

Матч в Москве завершился со счетом 2:1. У «Динамо» на 16-й минуте отличился Константин Тюкавин, а на 93-й — Ярослав Гладышев.

У гостей на 13-й минуте забил Эдгар Севикян.

«Бело-голубые» набрали 11 очков и заняли второе место в квартете D, опередив по дополнительным показателям «Краснодар».

Таким образом, «Динамо» сыграет в верхней сетке плей-офф, а кубанская команда — в нижней.

Читать также:
«Монако» с Головиным в составе вышел в 1/8 финала Кубка Франции

В параллельном матче «Ростов» победил «Урал» со счетом 2:1 и занял второе место в группе B. Клуб Валерия Карпина сыграет в верхней сетке плей-офф.

Определились все участники плей-офф Кубка России

В плей-офф «пути РПЛ» (верхняя сетка) сыграют: ЦСКА, «Оренбург», «Локомотив», «Ростов», «Зенит», «Балтика», «Спартак», «Динамо».

В плей-офф «пути регионов» (нижняя сетка) попали: «Сочи», «Урал», «Ахмат», «Краснодар», «Родина» (Москва), «Химки», «Волгарь» (Астрахань) и «СКА-Хабаровск».

Жеребьевка состоится 3 ноября.

В верхней сетке плей-офф запланированы четвертьфиналы, полуфиналы и финал, победители в которых будут определяться по сумме двух матчей. Проигравшая на стадии четвертьфинала и полуфинала команда продолжит выступление в нижней сетке.

В нижней части сетки четвертьфиналы и полуфиналы будут состоять из двух этапов по одном матчу, финал — один матч.

В суперфинале турнира встретятся победители финалов в верхней и нижней сетках.