Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Гол Дзюбы принес «Локомотиву» ничью со «Спартаком»

Гол Дзюбы принес «Локомотиву» ничью со «Спартаком» в РПЛ Матч на арене «железнодорожников» завершился со счетом 1:1. Отличились Антон Зиньковский и Артем Дзюба

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч на арене «железнодорожников» завершился со счетом 1:1.

«Спартак» на 38-й минуте остался вдесятером после прямой красной карточки Даниила Хлусевича за фол на Антоне Миранчуке. На 53-й минуте гости открыли счет благодаря Антону Зиньковскому.

У «Локомотива» на 64-й забил Артем Дзюба с передачи Максима Глушенкова. Для Дзюбы это 160-й гол в РПЛ.

В стартовый состав «красно-белых» после травмы вернулся нападающий Квинси Промес, который не играл с 22 октября.

Матч в Черкизово посетили 14,5 тыс. зрителей.

«Спартак» и «Локомотив» набрали по 21 очку и поднялись, соответственно, на пятое и шестое место.