Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Лидер МЮ первым повторил достижение ван Перси в матче с «Арсеналом»

Лидер МЮ Рэшфорд повторил уникальное достижение ван Перси в матче с «Арсеналом» Форвард Маркус Рэшфорд стал вторым игроком в истории «Манчестер Юнайтед», кому удалось забить «Арсеналу» в трех матчах подряд. МЮ все равно уступил со счетом 1:3, пропустив два гола в компенсированное ко второму тайму время

Футболисты «Арсенала» обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 в домашнем матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе хозяев отличился Мартин Эдегор (28-я минута), Деклан Райс (90+6) и Габриэл Жезус (90+11). У гостей гол забил Маркус Рэшфорд (27).

Рэшфорд стал вторым игроком в истории «Манчестер Юнайтед», кому удалось забить «Арсеналу» в трех матчах подряд. Первым был Робин ван Перси (2012–2013).

«Арсенал» впервые в истории АПЛ выиграл три домашних матча подряд против «Манчестер Юнайтед».

«Арсенал» набрал 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с шестью очками расположился на 11-й строчке.