Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Лидер Восточной конференции КХЛ проиграл второй матч подряд

«Металлург» проиграл «Локомотиву» в КХЛ «Локомотив» победил дома «Металлург» со счетом 4:1, дубль оформил Павел Красковский

Лидирующий в Восточной конференции магнитогорский «Металлург» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). У хозяев отличились Рушан Рафиков (на 39-й минуте), Максим Березкин (50) и Павел Красковский (53, 60).

У «Металлурга» гол на счету Михаила Грасса (55).

«Металлург» проиграл второй матч подряд, но сохранил лидерство в конференции. «Локомотив» одержал пятую победу в шести последних матчах и занимает третье место на Западе.

В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме проиграл астанинскому «Барысу» со счетом 5:6.