Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Московское «Динамо» впервые в истории КХЛ проиграло «Куньлуню»

Московское «Динамо» впервые в истории КХЛ проиграло «Куньлуню» Встреча завершилась со счетом 2:3 в овертайме. Победную шайбу забросил Брэндон Макмиллан

Московское «Динамо» уступило китайскому «Куньлуню» со счетом 2:3 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Девин Броссо (20-я минута), Люк Локхарт (29) и Брэндон Макмиллан (63). У проигравших отличились Седрик Пакетт (18) и Владислав Михайлов (28).

«Куньлунь» ранее ни разу в истории КХЛ не обыгрывал «Динамо».

В другом матче дня нижегородское «Торпедо» победило в гостях подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.

«Динамо» набрало 42 очка в 28 матчах и продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Куньлунь», который прервал серию из пяти поражений, расположился на 10-й строчке с 23 очками в 32 встречах.

В следующем матче «Динамо» 12 ноября в гостях сыграет с одноименным клубом из Минска, «Куньлунь» двумя днями ранее тоже в гостях встретится с астанинским «Барысом».