Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Пациент скорее мертв, чем жив». Шубенков стал вторым на чемпионате России после перелома ключицы

Сергей Шубенков после перелома ключицы стал вторым на чемпионате России в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков проиграл 0,12 секунды Анатолию Киселеву. Чемпион мира 2015 года описал свою форму словами «пациент скорее мертв, чем жив»

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, сломавший в конце июня ключицу, занял второе место на чемпионате России в Челябинске.

Шубенков показал время 13,48 секунды. Победителем забега стал Анатолий Киселев (13,36), третье место у Константина Шабанова (13,62).

«Дело в том, что пациент скорее мертв, чем жив. На сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Ну вот состояние такое, все что успел, я сделал. Кто не в курсе, в конце июня я сломал ключицу, я теперь красивый (показывает шрам). И форма, которую я успел набрать, она такая», — сказал Шубенков в эфире «Матч ТВ».