Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Ростов» Карпина разгромил «Рубин» в матче чемпионата России

«Ростов» Карпина разгромил «Рубин» в домашнем матче РПЛ Встреча завершилась со счетом 3:0. Казанский клуб после возвращения в РПЛ в четырех турах пока не одержал ни одной победы

Футболисты «Ростова» обыграли казанский «Рубин» со счетом 3:0 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голы забили Николай Комличенко (52-я минута), Андрей Лангович (78) и Егор Голенков (88).

«Ростов» набрал семь очков и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с двумя очками расположился на 13-й строчке.

В следующем туре подопечные Валерия Карпина 19 августа в гостях сыграют с «Сочи», «Рубин» днем ранее примет самарские «Крылья Советов».