Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Сербский клуб стал победителем «Кубка PARI Премьер» в Санкт-Петербурге

Сербская «Црвена Звезда» стала победителем «Кубка PARI Премьер» в Санкт-Петербурге Белградская «Црвена Звезда» одержала победу во всех трех матчах, набрав максимальное количество очков на турнире. Петербургский «Зенит» стал обладателем серебряных медалей

Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» стал обладателем международного «Кубка PARI Премьер» 2023 года, который проходит в Санкт-Петербурге.

Команда из Белграда в пятом туре турнира обыграла турецкий «Фенербахче» со счетом 3:1. Также на турнире сербы обыгрывали «Зенит» (2:1) и азербайджанский «Нефтчи» (4:0).

Так сербская команда обеспечила себе первое место в турнире за тур до его завершения (9 очков). На втором месте таблицы расположился «Зенит» (5), на третьем — «Фенербахче» (1) и «Нефтчи» (0) замыкает турнирную таблицу.

Заключительный матч турнира состоится на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге 15 июля, в нем «Нефтчи» и «Фенербахче» разыграют бронзовые медали турнира.

«Кубок PARI Премьер», который ранее назывался «Кубок Матч Премьер», ежегодно с 2019-го проводится в межсезонье во время сборов российских клубов. Призовой фонд «Кубка PARI Премьер» составляет 5 млн рублей.