Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

Вторая ракетка России вылетела с US Open

Вторая ракетка России Самсонова проиграла Киз и вылетела с US Open В третьем круге турнира Людмила Самсонова уступила Мэдисон Киз в трех сетах

Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла пробиться в 1/8 финала US Open, последнего в сезоне турнира «Большого шлема», который проходит в Нью-Йорке.

В матче третьего круга Самсонова, занимающая 15-е место в рейтинге WTA, уступила американке Мэдисон Киз (17) со счетом 7:5, 2:6, 2:6.

Следующей соперницей Киз будет американка Джессика Пегула (3) или украинка Элина Свитолина (26).

Ранее в четвертый круг вышла россиянка Дарья Касаткина, шансы дойти до четвертого круга есть также у Екатерины Александровой, которая в ночь на воскресенье сыграет с чемпионкой Уимблдона Маркетой Вондроушовой.