Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче с семью голами

«Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче с семью голами Встреча Лиги чемпионов прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 4:3, при этом три гола были забиты с 88-й по 95-ю минуты

Мюнхенская «Бавария» на своем поле победила английский «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 4:3, при этом три гола были забиты с 88-й по 95-ю минуты.

В составе хозяев мячи забили Лерой Сане (28-я минута), Серж Гнабри (32), Гарри Кейн (53, с пенальти) и Матис Тель (90+2), у гостей Расмус Хёйлунн (49), Каземиро (88) и Бруну Фернандеш (90+5).

Благодаря этой победе немецкий клуб продлил до 13 лет серию игр без побед над «Манчестер Юнайтед». В последний раз британский клуб обыгрывал соперника в апреле 2010 года.

«Манчестер Юнайтед» пропустил три или более гола в третьем матче подряд. В предыдущих двух играх, которые состоялись в рамках национального первенства, команда также пропускала по три мяча — от «Арсенала» (1:3) и «Брайтона» (1:3). Таким образом, команда пропустила минимум три гола в трех матчах подряд впервые с декабря 1978 года.