Вся актуальная информация из мира спорта, шоу бизнеса, туризма и автомобилях. Также свежие новости планеты за последние сутки

«Краснодар» не победил «Локомотив» и сравнялся с лидером РПЛ по очкам

«Краснодар» не победил «Локомотив» и сравнялся с лидером РПЛ по очкам «Краснодар» упустил победу в самой концовке встречи. «Локомотив» спас точный удар Антона Миранчука

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 21-й минуте встречи в ворота «Локомотива» был назначен пенальти за то, что голкипер москвичей Илья Лантратов сбил защитника соперника Сергея Волкова в штрафной площади. Однако капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не смог попасть в ворота.

Сразу после начала второго тайма «Краснодар» открыл счет. это сделал Ильзат Ахметов. На 90+8-й минуте матча полузащитник Антон Миранчук спас «Локомотив» от поражения — 1:1.

Таким образом команды сыграли вничью впервые за девять матчей. В последний раз они не выявили победителя 10 ноября 2019 года, тогда матч в Москве также завершился со счетом 1:1. После этого команды одержали по четыре победы.

Читать также:
Джокович впервые за 10 лет проиграл в финале Уимблдона

«Краснодар» впервые не смог победить в нынешнем сезоне РПЛ. Краснодарский клуб набрал 13 очков и делит с «Уралом» первое место в таблице. Ранее в субботу екатеринбургский клуб обыграл «Балтику» (1:0). «Локомотив» располагается на девятой позиции с 6 очками.